Пульт радиоуправления Handy 10
с кнопками10 кнопокс выключателем аварийной остановки

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
10 кнопок
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
промышленный, для гидравлического подъемного крана, для применения в сельском хозяйстве, для строительных работ, для крюков

Описание

Пропорциональное управление одним нажатием кнопки Handy (также называемый Handy 10) - это, безусловно, лучший помощник для многозадачных пользователей, которым нравится полностью контролировать до четырех одновременных действий. Очень полезен в тех случаях, когда необходимо точно контролировать скорость движения в вашем приложении. Работает до 20 часов от комплекта стандартных батареек типа АА. Главная / Продукция / Handy 10 Ручной передатчик Scanreco Handy отличается надежностью и имеет пропорциональные кнопки. Эти кнопки обеспечивают более высокую степень точности и производительности по сравнению с традиционными одношаговыми или двухшаговыми кнопками. Скорость управляемого движения напрямую соответствует давлению на кнопку. Одновременно можно управлять до четырех пропорциональных функций в двух направлениях. Второй режим работы дает возможность управлять еще большим количеством пропорциональных и цифровых функций. Авторизованные пользователи могут повторно откалибровать настройки скорости на месте без каких-либо внешних инструментов или программного обеспечения. На каждой кнопке или рядом с ней есть место для нанесения текстовой, цифровой или символьной надписи с указанием функций. Внутренние перезаряжаемые батареи стандарта АА обеспечивают до 20 часов работы. Зарядите батареи снова, подсоединив зарядный кабель к передатчику. Перезарядка занимает около двух часов. Вы также можете использовать стандартные батареи АА, если нет времени прервать работу для зарядки. Автоматическое управление частотой позволяет работать без перебоев, которые могут возникнуть, например, из-за радиопомех от другого беспроводного оборудования вокруг вас. Каждая система Scanreco имеет уникальный идентификационный код. Ваш передатчик работает только с тем приемником, на работу с которым он запрограммирован.

---

Каталоги

Handy-10-Transmitter-EN
Handy-10-Transmitter-EN
1 Страницы
Handy Transmitter
Handy Transmitter
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C4.104

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.