Пульт радиоуправления Rocket Flex
с кнопками14 кнопокс выключателем аварийной остановки

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
14 кнопок
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки, вкл./выкл.
Уровень защиты
IP65, защищенный
Применение изделия
для бетономешалки, промышленный, для подъемного оборудования, для машины, для грузовика, для применения в сельском хозяйстве, для использования на морских судах, для лебедки, для бетононасоса, для крюков, для шлифовального станка
Тип аккумулятора
заряжаемый
Другие характеристики
для безопасности, со встроенным экраном, с возвратом информации, для суровых природных условий
Дальность

100 m
(328'01" )

Ширина

69 mm
(2,72 in)

Вес

400 g
(14,1 oz)

Температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 55 °C
(131 °F)

Частота

2,4 GHz

Продолжительность непрерывной работы

МИН.: 40 h

МАКС.: 120 h

Описание

Гибкость с учетом всех ваших потребностей Rocket Flex - это настоящий многофункциональный инструмент, например, для всасывающих машин, бетонораспылителей и подъемников. Но также и для таких применений, как гигантские шлифовальные машины и дробилки, для расширения диапазона и многого другого. В сочетании с Mini или Maxi он становится еще более полезным в любых ситуациях и погодных условиях. Главная / Продукция / Rocket Flex Портативный и универсальный, Scanreco Rocket Flex предоставляет вам множество цифровых функций управления и обратную связь с оператором. Все это в небольшом, эргономичном, простом в использовании и мощном формате. Используйте его без перерыва до 120 часов, затем зарядите, и он снова готов к работе. В сочетании с Mini или Maxi на том же объекте и с приемником G2 2.4GHz он дает вам все возможности для выполнения как быстрых, так и дальних задач в течение дня. Используйте их для разделения нагрузки с коллегой-оператором с помощью функции, часто называемой "Catch&Release". Передатчик имеет 14 одноступенчатых или двухступенчатых кнопок, которые работают в соответствии с вашими требованиями: мгновенно, с фиксацией или блокировкой. Функция сдвига дублирует функциональность каждой кнопки. Все кнопки могут быть назначены на любой выход приемника или на несколько выходов одновременно. Поскольку ни одна система не похожа на другую, мы по вашему желанию делаем переднюю крышку с инструкциями и информацией о кнопках. Вы даже можете нанести на нее свой логотип и цвета. Дополнительный графический дисплей и пять стандартных программируемых светодиодов обеспечивают обратную связь с приемником и вашими действиями. Автоматическое управление частотой обеспечивает непрерывную работу без перебоев, вызванных радиопомехами от другого беспроводного оборудования на объекте.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C4.104

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.