Оптический спектрометр
ПЗСультрафиолетовыйUV-vis

оптический спектрометр
оптический спектрометр
оптический спектрометр
оптический спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический, ПЗС, UV-vis, VIS-NIR
Область применения
для лабораторий, для анализа, для измерений, для НИОКР, для использования в промышленности, для научных исследований, для оптики, для спектроскопии, для измерения абсорбции
Конфигурация
модульный, линейный
Тип детектора
CCD
Другие характеристики
прочный, USB, в режиме реального времени, высокоточный, с полным спектром

Описание

Для измерения абсорбции с помощью проточных кювет Высокая гибкость Проточные кюветы из нержавеющей стали или PEEK Полностью конфигурируемые (включая сменные щели) Предназначены для измерения потока в зависимости от времени Absorption FLEX Pack FLOW - это полезный и гибкий пакет для использования преимуществ измерений поглощения и пропускания потока в зависимости от времени, которые доступны в модуле кинетики программного обеспечения LightScan. Этот пакет использует в растворах, подходящих для УФ-измерений, стабильный и мощный источник дейтериевого и вольфрам-галогенного света высокой мощности (LS-DWHP), а для диапазона Vis/NIR - стабильный вольфрам-галогенный источник света (LS-W20). FLEX STD с щелью 25 мкм и оптическим разрешением более 1,6 нм в сочетании с проточной кюветой длиной 1 мм из нержавеющей стали (прочный материал) или PEEK (инертный материал) и двумя оптическими волокнами позволяет проводить измерения в трех диапазонах длин волн (узкий диапазон UV-Vis и Vis-NIR и расширенный диапазон UV-Vis-NIR) с быстрым отбором образцов с минимальным временем интеграции 2 мс.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sarspec, Lda
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.