Оптический спектрометр
ПЗСультрафиолетовыйUV-vis

оптический спектрометр
оптический спектрометр
оптический спектрометр
оптический спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический, ПЗС, UV-vis, VIS-NIR
Область применения
для лабораторий, для анализа, для НИОКР, для научных исследований, для спектрального анализа, для оптики, для фармацевтической промышленности, для исследований и разработок, для измерения абсорбции
Конфигурация
модульный
Тип детектора
CCD
Другие характеристики
прочный, USB, в режиме реального времени, цифровой, с полным спектром

Описание

Для измерения абсорбции в кюветах Высокая гибкость Отличная производительность Полностью конфигурируемые (включая сменные щели) Оптическое разрешение лучше 1 нм Низкий уровень рассеянного света Absorption Flex Pack CUV - это гибкий набор со всеми оптическими компонентами для проведения измерений поглощения и пропускания твердых веществ и растворов с использованием стандартного кюветодержателя с длиной пути 10 мм (для измерений с твердыми веществами вы можете использовать наш держатель твердых образцов). Данный комплект может быть настроен для трех рабочих диапазонов длин волн: UV-Vis, Vis-NIR и UV-Vis-NIR. Все эти конфигурации обеспечивают оптическое разрешение лучше 1 нм (FWHM) в выбранном рабочем диапазоне и быстрый отбор образцов с минимальным временем интеграции 3 мс. Для достижения максимальной эффективности освещения, как узкодиапазонный UV-Vis, так и расширенный UV-Vis-NIR конфигурации включают высокостабильный UV-Vis-NIR дейтериевый и вольфрамо-галогенный источник света (LS-DW), а узкодиапазонный Vis-NIR конфигурация включает вольфрамо-галогенный источник света (LS-W20). Спектрометр, включенный в этот комплект, - FLEX RES+, который может быть сконфигурирован щелью 10 мкм и голографической решеткой для минимального рассеянного света. Пучок Absorption Flex Pack CUV комплектуется оптическими волокнами диаметром 200 мкм.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sarspec, Lda
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.