Масло для смазки SAPPHIRE Hi-Torque
полусинтетическоедля редукторадля использования на морских судах

масло для смазки
масло для смазки
масло для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
полусинтетическое
Применение изделия
для редуктора
Сфера применения
для автомобилестроения, для строительной площадки, для электрической промышленности, для шахт и карьеров, для использования на морских судах
Другие характеристики
высокоэффективное
Температура

МАКС.: 120 °C
(248 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Серия обладает выдающимися характеристиками EP с нагрузкой на сварку 560 кг. Превосходная термическая стабильность и уникальная система SUPS (Start Up Protection System) для максимальной защиты. Полусинтетическое, что обеспечивает совместимость с большинством типов минеральных и синтетических масел. Обеспечивает прочную, низкопенную пленку с отличной стойкостью к смыванию водой и защитой от коррозии. Имеют синий краситель для видимости и отличную стабильность, что приводит к увеличению интервалов между смазываниями и снижению расхода смазочных материалов Поставляется в классах вязкости: ISO VG 150, 220, 320, 460 И 680. Большая часть износа в коробке передач происходит при запуске, поэтому высокоэффективные трансмиссионные масла SAPPHIRE Hi-Torque усилены уникальной системой защиты при запуске (SUPS), которая обеспечивает сохранение масла на зубьях шестерен даже после длительной остановки. Это обеспечивает немедленную защиту зубчатых колес при запуске коробки передач без необходимости ждать, пока рабочая смазка поднимется и разбрызгается внутри коробки. Исключительно термостабильны и содержат присадки, повышающие производительность и улучшающие адгезию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ROCOL

Другие изделия ROCOL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.