Консистентная смазка для смазки SAPPHIRE Endure
с PTFEдля металловморская

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
с PTFE
Применение изделия
для металлов
Сфера применения
для автомобилестроения, промышленная, для строительной площадки, для фармацевтической промышленности, морская, морская, для авиационно-космической промышленности, для шахт и карьеров, для производства электроэнергии
Другие характеристики
аномальное давление, сильные нагрузки, высокоэффективная, химически стойкая, для экстремальной температуры
Температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 280 °C
(536 °F)

Описание

Кислородостойкий, нетоксичный смазочный материал с чрезвычайно высокой стойкостью к окислению и термическому воздействию. Выдающиеся характеристики EP при нагрузке на шов 620 кг. Химически инертный, нетоксичный смазочный материал с чрезвычайно высокой стойкостью к окислению и термическому воздействию. Исключительно долгий срок службы, обеспечивающий отличную экономическую эффективность за счет увеличения интервалов между смазками, сокращения времени простоя и трудозатрат. Не оказывает вредного воздействия на резины, пластмассы и металлы. Смазка наносится по технологии "мазок", требуя минимального количества во время работы. картридж весом 700 г имеет пластиковые компоненты (торцевые заглушки), способные обнаружить металл большинством металлодетекторных приборов. Зарегистрированная торговая марка Vegan Кислородосовместимая смазка NLGI No.2 на основе перфторполиэфира, которая значительно продлевает период смазки благодаря своей способности противостоять деградации в неблагоприятных условиях. Предназначена для использования в подшипниках качения и скольжения, небольших шестернях, скольжениях, штифтах, клапанах, плунжерах, винтах и т.д., особенно там, где требуется нетоксичная смазка NSF H1. Чрезвычайная устойчивость к агрессивным химическим веществам и сильным окислителям делает его естественным выбором для всех видов промышленности, включая пищевую, фармацевтическую и другие чистые отрасли.

---

Каталоги

Maintenance Solutions
Maintenance Solutions
48 Страницы
MARINE & OFFSHORE
MARINE & OFFSHORE
24 Страницы
FOODLUBE
FOODLUBE
28 Страницы

Другие изделия ROCOL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.