Консистентная смазка для смазки FOODLUBE® Endure 00
с PTFEдля цепидля металлов

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
с PTFE
Применение изделия
для подшипника, для пластмассы, для металлов, для цепи, для клапана, для коробки передач
Сфера применения
для пищевой промышленности
Другие характеристики
высокотемпературная, аномальное давление, сильные нагрузки, высокоэффективная, аэрозольная, вещество со сверхвысокой адгезией, химически стойкая, с ПТФЭ
Температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 280 °C
(536 °F)

Описание

Высокоэффективная EP-смазка пищевого класса, обогащенная PTFE Чрезвычайно стабильна при высоких температурах Значительно увеличивает интервалы между смазками Отличная химическая стойкость и стойкость к растворителям Отличные противоизносные и противозадирные свойства при высоких нагрузках Широкий температурный диапазон от -25°C до +280°C Зарегистрирован NSF H1 Сертифицировано по ISO 21469 Технология DETEX - рентгено- и металлодетектируемые пластиковые аэрозольные колпачки и приводы снижают риск загрязнения пластика Сертифицировано HALAL Кошерный сертификат Зарегистрирован товарный знак Vegan MOSH/MOAH Free Полужидкая перфторированная полиэфирная смазка для экстремальных условий эксплуатации, усиленная PTFE, для цепей хлебопекарных печей. FOODLUBE® Endure 00 - это смазка на основе перфторполиэфира, которая значительно продлевает период повторного смазывания благодаря своей способности противостоять деградации в неблагоприятных условиях. FOODLUBE® Endure 00 предназначен в первую очередь для цепей высокотемпературных печей, где требуется нетоксичная смазка NSF H1. Она также идеально подходит для использования в редукторах, подшипниках качения и скольжения, небольших шестернях, скольжениях, штифтах, клапанах, плунжерах, винтах и т.д. FOODLUBE® Endure 00 обладает исключительной стойкостью к агрессивным химикатам и сильным окислителям, что делает его естественным выбором для использования в пищевой, фармацевтической и других чистых отраслях промышленности.

---

Каталоги

FOODLUBE
FOODLUBE
28 Страницы
Maintenance Solutions
Maintenance Solutions
48 Страницы

Другие изделия ROCOL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.