Электрический цилиндр LZ 60 series
из алюминия24 ВAC 380 В

Электрический цилиндр - LZ 60 series - RK Rose+Krieger GmbH - из алюминия / 24 В / AC 380 В
Электрический цилиндр - LZ 60 series - RK Rose+Krieger GmbH - из алюминия / 24 В / AC 380 В
Электрический цилиндр - LZ 60 series - RK Rose+Krieger GmbH - из алюминия / 24 В / AC 380 В - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
электрический
Материал
из алюминия
Напряжение
24 В, AC 380 В, 36 В
.степень защиты
IP54
Применение
для направляющих элементов, для промышленности, для автомобилестроения, для подъемных работ, для вентиляционной установки, для подъемника, для медицинского оборудования, для мобильных приложений, для транспортных средств, для автоматизации процесса, для подъемного стола, для мебели, для погрузки/разгрузки, для робота, для сварочных работ, для фотогальванического оборудования, для солнечной панели, для подъемной платформы, для регистра процессора
Другие характеристики
компактный, стандартный, для высоких нагрузок, для позиционирования, с регулируемым ходом, многопозиционный, механизированный, для многоцелевого использования, с линейным подвижным блоком, с тормозом
Ход

МАКС.: 600 mm
(23,622 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Сила

МАКС.: 4 000 N

МИН.: 0 N

Скорость

МАКС.: 50 mm/s

МИН.: 0 mm/s

Рабочая температура

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Описание

Комплексный LZ 60 S/P состоит из тормоза мотора, моторного блока передачи, двух концевых выключателей и двухканального датчика Холла IC. Соединительные линии проходят непосредственно через цилиндр, что упрощает запуск и конфигурирование в ПЛК-приложениях. Кроме того, соединение с креплением цилиндра возможно при помощи серийных гидроцилиндров и пневматических цилиндров.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All about automation Chemnitz 2026
All about automation Chemnitz 2026

23-24 сент. 2026 Chemnitz (Германия) Зал 2 - Стенд 142

  • Дополнительная информация
    All About automation
    All About automation

    14-15 окт. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал Alte Schmiede - Стенд 139

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия RK Rose+Krieger GmbH

    Linear Technology

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.