Линейная ось для чистого помещения RK DuoLine Clean 60 / 80 series
электрическаяс профилемс зубчатым ремнем

линейная ось для чистого помещения
линейная ось для чистого помещения
линейная ось для чистого помещения
линейная ось для чистого помещения
линейная ось для чистого помещения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрическая
Тип
с профилем, с зубчатым ремнем, с шариковым винтом
Другие характеристики
сверхточная, компактная, с системой позиционирования, из алюминия, с большой нагрузкой, направленная, с автоматизированной задачей формата, для чистого помещения
Ход

МАКС.: 7 722 mm
(304,016 in)

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

Скорость

МАКС.: 2 m/s
(6,56 ft/s)

МИН.: 0 m/s
(0 ft/s)

Сила

МАКС.: 4 100 N

МИН.: 50 N

Описание

RK DuoLine Clean - линейные приводы для использования в чистых помещениях Компания RK Rose+Krieger оптимизировала свой профильный линейный привод RK Duoline для использования в чистых помещениях и теперь предлагает линейные приводы RK Duoline Clean со шпиндельным и ременным приводом, с вакуумным отсосом или без него, популярных размеров 60 и 80. В общей сложности восемь различных версий прошли испытания по стандарту EN ISO 14644-1 и были сертифицированы для использования в чистых помещениях по глобальным классификациям от 1 (RK Duoline Clean 60 SU с вакуумным отсосом 0,5 м/с) до 5 (RK Duoline Clean 80 Z без вакуумного отсоса 0,5 м/с). Все необходимые испытания на пригодность к использованию в чистых помещениях были проведены в Институте производственного машиностроения и автоматизации имени Фраунгофера (IPA) в Штутгарте Конструкция оси чистого помещения для размеров 60 и 80 Производство в чистых помещениях является неотъемлемым аспектом производственного процесса в таких отраслях, как полупроводниковая промышленность, фотоэлектроника, микроэлектроника, аэрокосмическая техника, не говоря уже об автомобильной промышленности. Естественно, что при этом требуемые классификации чистых помещений варьируются. Поскольку производство в чистых помещениях редко предполагает перемещение тяжелых грузов, RK Rose+Krieger посвятил свою разработку осей для чистых помещений размерам 60 и 80. В результате было создано восемь различных линейных узлов, каждый из которых был испытан на трех различных скоростях: -RK Duoline 60 S - RK Duoline 80 S -RK Duoline 60 SU - RK Duoline 80 SU -RK Duoline 60 Z - RK Duoline 80 Z -RK Duoline 60 ZU - RK Duoline 80 ZU Линейные агрегаты Duoline Clean поставляются со шпинделем или полиуретановым зубчато-ременным приводом. Как правило, все узлы Duoline Clean оснащены защитной планкой из нержавеющей стали. Кроме того, каждая ось для чистых помещений может быть оснащена вакуумным отсосом, что еще больше снижает выбросы частиц.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RK Rose+Krieger GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All About Automation - Heilbronn 2024
All About Automation - Heilbronn 2024

15-16 мая 2024 Heilbronn (Германия) Зал B - Стенд 309

  • Дополнительная информация
    All About Automation Straubing 2024

    26-27 июн. 2024 Straubing (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия RK Rose+Krieger GmbH

    Linear Technology

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.