Фильтровальная установка для воды
для молочных продуктовмолочной сывороткидля пищевой промышленности

фильтровальная установка для воды
фильтровальная установка для воды
фильтровальная установка для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрующий элемент
для воды, для молочных продуктов, молочной сыворотки, для пищевой промышленности

Описание

Спасибо десятилетия опыта и непрерывного сотрудничества с нашими клиентами, мы намереваемся блоки обратного осмоза водоочистки для общей промышленной пользы и специфически для молочной промышленности. 
 в частности, забота применений: Воды чистки номенклатур товаров, танков, vats и всего оборудования быть в контакте с молоком. Оно приходит обработанный только первой «тяге» от что взято или воде (проникните) и доит сконцентрированные компоненты (Retentate). Whey молокозавода. После соответствующих пояснения, пастеризации и снимать, whey можно отделить в 2 частях: Retentate, содержа практически все твердые тела whey питаясь и проникает (практически вода с трассировками органических веществ и солей). Обратный осмоз может сконцентрировать твердые тела до 18-25% и поэтому превосходная пре-обработка перед последующим испарением и окончательным высушиванием, позволяющ замечательные экономические сбережения. Сконцентрированный whey можно даже снести к отростчатой станции, с замечательными экономическими сбережениями по отоношению к переходу. Молоко (весь или сниманный). Молоко приходит пре-сконцентрированный с обратным осмозом до окончательной концентрации твердых тел в Retentate около 30%: эту деятельность можно сделать как пре-концентрация к этапу испарения и последующему высушиванию, всегда для того чтобы получать экономические преимущества в конечной фазе размельчения, могущ обрабатывать более небольшие тома на более высокой концентрации.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.