Весовой индикатор ЖК-дисплей HGX-1300
встраиваемыйпрочныйвибростойкий

весовой индикатор ЖК-дисплей
весовой индикатор ЖК-дисплей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикация
ЖК-дисплей
Сборка
встраиваемый
Уровень защиты
прочный, вибростойкий, ударопрочный
Выход
4-20 мА, 0-10 В, ModBUS RTU
Другие характеристики
программируемый, с большим экраном
Применение
для платформенных весов, для мостовых весов, для устройства для весовой сортировки, для вилочного погрузчика, для цистерн, для подсчета деталей, для ленточных весов, для тензометра

Описание

"Преобразователь HGX-1300, благодаря своей компактной конструкции, скорости дискретизации 100 Гц, разрешению 100 000 и специальным антивибрационным и сигнальным фильтрам, является инновационным продуктом для фасовочно-упаковочных машин, взвешивания резервуаров, систем безопасности и управления перегрузками. Он включает доступ ко всем параметрам по шине ModBus, чтение и запись, а также удаленный доступ для калибровки, что очень полезно для систем автоматизации. Для приложений, в которых использование собственного веса затруднено, система может быть легко запущена путем параметрической калибровки. Возможна установка тензодатчиков с коэффициентом усиления 0,5 ил 4 мВ/В (входной сигнал тензодатчика может быть параметрически изменен). - Упаковочные / фасовочные машины, требующие высокой скорости и точности. - Формирование данных для автоматизации машин/заводов (цифровые данные по шине ModBus или аналоговый выход в промышленных стандартах) - Применение и интеграция в систему автоматизации взвешивания резервуаров/баллонов. - Системы контроля натяжения с защитой от перегрузок и весового контроля"

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Puls Electronic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.