Весовой индикатор ЖК-дисплей HGX-1000
встраиваемыйпрочныйвибростойкий

весовой индикатор ЖК-дисплей
весовой индикатор ЖК-дисплей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикация
ЖК-дисплей
Сборка
встраиваемый
Уровень защиты
прочный, вибростойкий, ударопрочный
Выход
4-20 мА, RS-232
Другие характеристики
программируемый, многофункциональный, сверхточный, с большим экраном
Применение
для платформенных весов, для мостовых весов, для устройства для весовой сортировки, для вилочного погрузчика, для цистерн, для подсчета деталей, для ленточных весов, для тензометра, для подъемника

Описание

"Весовой индикатор HGX-1000, благодаря специально разработанному программному и аппаратному обеспечению, является идеальным решением для различных приложений взвешивания, необходимых в отрасли, включая упаковку, дозирование, испытательные машины и контрольные приложения. HGX-1000 - это индикатор, который может использоваться отдельно в приложениях взвешивания. Его конструкция и программное обеспечение разработаны соответствующим образом. В течение многих лет он стал популярным продуктом для упаковочных и дозирующих систем. Анодированный корпус обеспечивает высокую степень защиты от электромагнитных помех, а нержавеющий корпус и эксплозивный корпус отвечают требованиям суровых климатических условий. - Приложения для взбивания резервуаров и силосов - Приложения для определения потери веса - Дозирование 6 различных типов продуктов при порционном дозировании. - Для аналоговых сигналов в приложениях автоматизации. - Машины для испытания прочности на растяжение (ручные, автоматические, полуавтоматические) - Приложения для контроля веса - Системы безопасности и контроля веса при перегрузках"

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Puls Electronic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.