Весовой индикатор ЖК-дисплей FSM-2
встраиваемыйпрочныйвибростойкий

весовой индикатор ЖК-дисплей
весовой индикатор ЖК-дисплей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикация
ЖК-дисплей
Сборка
встраиваемый
Уровень защиты
прочный, вибростойкий, ударопрочный
Выход
RS-232
Другие характеристики
программируемый, сверхточный, с большим экраном
Применение
для платформенных весов, для устройства для весовой сортировки, для вилочного погрузчика, для цистерн, для подсчета деталей, для ленточных весов, для тензометра

Описание

"ФСМ-2" - это цифровой индикатор веса, обеспечивающий высокую точность измерений с частотой дискретизации 200 Гц и предназначенный для использования в различных процессах взвешивания, таких как взвешивание резервуаров, силосов, настольных весов, автомобильных весов, платформ и т.п. Благодаря 255-ступенчатому программному фильтру обеспечивается высокая скорость и достоверность результатов. - Индикатор веса при взвешивании резервуаров и силосов. - Индикатор веса в весах. - Применение в автомобильных и промышленных весах. - Используется со специальным программным обеспечением и индикатором веса для применения весов для пациентов в больницах."

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Puls Electronic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.