Статическая мешалка PMX
непрерывного действиядля жидкостейгазовая

статическая мешалка
статическая мешалка
статическая мешалка
статическая мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
статическая
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей, газовая, жидкость/газ
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для биологических операций
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактная, ATEX, взрывозащищенная, диспергатор, безразборная мойка (CIP)

Описание

Санитарные статические смесители PRIMIX PMX - это полностью индивидуальные поточные смесители, полностью адаптированные к использованию и технологическому потоку. Статические трубчатые смесители могут быть рассчитаны на широкий диапазон объемных потоков, плотности, вязкости и специфических характеристик вещества. смесительный элемент PMX - Дизайн смесительных элементов крестообразного типа - Подходит для статических смесителей всех размеров - Относительно высокий перепад давления и не полностью свободны от слепых пятен - Очень подходит для смешивания с высокой вязкостью - Очень хорошее смешивание и дисперсия - для очень широкого диапазона вязкости - Сокращение деградации продукции - Обеспечивает компактную конструкцию статического смесителя - Подходит для смешивания чувствительных продуктов, с минимальным напряжением трения - Отсутствие отложений или накопления материалов из-за перекрестного смешивания. Основные преимущества смесителя: - Предсказуемая гомогенизация - Отсутствие движущихся частей (неподвижный смеситель), прокладок и уплотнений вала - Низкое энергопотребление - Необслуживаемый и не подверженный риску утечки С помощью статического трубчатого смесителя PRIMIX PMX для санитарных условий можно создать равномерно распределенное смешивание жидкостей и газов в непрерывном процессе. Это происходит полностью без движущихся частей, что означает отсутствие дополнительной мощности и механических элементов Простые в чистке смесители Статический санитарный смеситель PRIMIX PMX очень прост в очистке в цикле CIP, и в зависимости от технологических требований процесс может быть полностью санитарным/стерильным/асептическим. Для статических смесителей со съемными элементами смесителя очистка может производиться снаружи трубы. Это может быть очень полезно при обработке очень вязких сред.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.