Статическая мешалка PMV
непрерывного действиядля жидкостейжидкость/газ

Статическая мешалка - PMV - PRIMIX B.V. - непрерывного действия / для жидкостей / жидкость/газ
Статическая мешалка - PMV - PRIMIX B.V. - непрерывного действия / для жидкостей / жидкость/газ
Статическая мешалка - PMV - PRIMIX B.V. - непрерывного действия / для жидкостей / жидкость/газ - изображение - 2
Статическая мешалка - PMV - PRIMIX B.V. - непрерывного действия / для жидкостей / жидкость/газ - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
статическая
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей, жидкость/газ, газ / газ
Применение
для очистки воды, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для GPL, для нефтехимической промышленности, для сырой нефти, для биологических операций, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для текстильной промышленности, для высоких температур, для низкой температуры, для мазута
Другие характеристики
из нержавеющей стали, взрывозащищенная, ATEX, высокое давление, дозирующая

Описание

Статические смесители PRIMIX, изготовленные по индивидуальному заказу, представляют собой полностью адаптированные к условиям эксплуатации и технологическому процессу поточные смесители. Статические трубчатые смесители могут быть рассчитаны практически на любой объемный расход, плотность, вязкость и специфические характеристики вещества. -Проверка Отсутствие движущихся частей (неподвижный смеситель), прокладок и уплотнений вала -ПроверкаНизкое энергопотребление -ПроверкаБез технического обслуживания и без риска утечек -ПроверкаПредсказуемая гомогенизация Смесительный элемент PMV v-образная конструкция смесительного элемента -Для статических смесителей диаметром от 50 мм до бесконечности -Очень подходит для смешивания газов или с большой поверхностью контакта, в основном для газов, но также и для жидкостей -Подходит для труб большого диаметра -Подходит для короткой длины смешивания -Минимальное пространство, необходимое для смешивания или диспергирования -Быстрый массоперенос благодаря непрерывному обновлению поверхностей раздела.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.