Станок для шлифования поверхность AC 880
для металлической обшивкидля обрабатываемых деталейдля зубчатых передач

станок для шлифования поверхность
станок для шлифования поверхность
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для металлической обшивки, для обрабатываемых деталей, для зубчатых передач, для стекла, для дерева, для кулачкового вала, для оптики, для двигателя, для круглого прутка, для клапана
Тип управления
с ручным управлением, ручной
Другие характеристики
сверхточный, гидравлический, высокоэффективный, с высокой производительностью, двойной, стационарный

Описание

Наши двусторонние станки для пакетной обработки серии AC microLine® отвечают самым высоким технологическим стандартам и требованиям к тонкому шлифованию и хонингованию. С помощью проверенных станков серии AC microLine® вы можете производить заготовки с непревзойденной точностью вплоть до микрометров. Это обеспечивает оптимальную плоскостность, параллельность, качество поверхности и допуск размеров. Серия AC microLine® обеспечивает производительность и надежность процесса, необходимые для гибкого и экономичного реагирования на меняющиеся требования - сейчас и в будущем. Для повышения производительности в базовую машину могут быть опционально интегрированы как ручные, так и полностью автоматические стандартные системы обработки; кроме того, мы также реализуем специальные решения, ориентированные на конкретного заказчика.

---

Каталоги

Peter Wolters AC 880
Peter Wolters AC 880
2 Страницы
Peter Wolters AC 880
Peter Wolters AC 880
2 Страницы

Другие изделия Precision Surfacing Solutions GmbH & Co. KG

Flat Finishing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.