Полировальный станок для нержавеющей стали AC 535
для алюминиядля сталидля стекла

полировальный станок для нержавеющей стали
полировальный станок для нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
для нержавеющей стали, для алюминия, для стали, для стекла, для керамического материала, для композитов, для кристаллов, для гранита
Применение
для плоских деталей, для бижутерии, для линз, для точной оптики, для сложных деталей, для полос, для колец, медицинский
Комбинированная функция
для отделки, шлифование, для доводки плоской поверхности, для сверления
Другие характеристики
автоматический, двусторонний, прецизионный, с поворотным столом, с поворотным столом, с двумя головками

Описание

Наши двусторонние станки для пакетной обработки серии AC microLine® отвечают самым высоким технологическим стандартам и требованиям. Будь то тонкое шлифование и хонингование или притирка и полировка: с помощью проверенных станков серии AC microLine® вы можете производить заготовки с непревзойденной точностью вплоть до микрометров. Это обеспечивает оптимальную плоскостность, параллельность, качество поверхности и допуск размеров. Серия AC microLine® обеспечивает производительность и надежность процесса, необходимые для гибкого и экономичного реагирования на меняющиеся требования - сейчас и в будущем. Для повышения производительности в базовую машину могут быть опционально интегрированы как ручные, так и полностью автоматические стандартные системы обработки; кроме того, мы также реализуем специальные решения, ориентированные на конкретного заказчика.

---

Каталоги

Peter Wolters AC 535
Peter Wolters AC 535
2 Страницы

Другие изделия Precision Surfacing Solutions GmbH & Co. KG

Flat Finishing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.