Насос со срезом PCH series
для пищевых продуктовэлектрическийс ротором

насос со срезом
насос со срезом
насос со срезом
насос со срезом
насос со срезом
насос со срезом
насос со срезом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для пищевых продуктов
Привод
электрический
Технология
с ротором
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для гигиенических целей, для косметической промышленности
Применение
мешалка
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Другие характеристики
со срезом
Расход

5 000 l/h, 10 000 l/h, 20 000 l/h, 30 000 l/h, 40 000 l/h
(1 320,86026 us gal/h, 2 641,72052 us gal/h, 5 283,44105 us gal/h, 7 925,16157 us gal/h, 10 566,88209 us gal/h)

Мощность

МИН.: 3 kW
(4,08 hp)

МАКС.: 37 kW
(50,31 hp)

Описание

Насосы сдвига PerMix сочетают в себе преимущества центробежного насоса и встроенного смесителя высокого сдвига. При этом достигается баланс эффективности перекачки и энергии сдвига. Насосы PerMix Shear Pumps имеют пару статоров и роторов, а ротор совмещен с насосным рабочим колесом в центре и зубчатым кольцом. Благодаря такой конструкции сдвиговый насос способен поддерживать среднюю производительность сдвига, обеспечивая при этом достаточно большую производительность перекачки. Если требуется более высокий уровень среза, заказчик может воспользоваться эмульгирующим смесителем PerMix серии PC. Насос сдвига PerMix PCH разработан и изготовлен полностью из нержавеющей стали, особенно для применения в гигиенических условиях, например, в молочной, пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. Путем установки дополнительного бункера или загрузочного стола сдвиговый насос PerMix преобразуется в индукционный смеситель для порошков, чтобы иметь возможность растворять/диспергировать свободно текущий порошковый материал в легкую жидкость довольно быстрым и эффективным способом. Индукционный смеситель для порошков изготовлен полностью из нержавеющей стали; одинарное или двойное механическое уплотнение может быть выбрано в соответствии с различными материалами. Насос сдвига PCH можно легко очистить с помощью системы CIP (Clean In Place) для экономии времени и труда.

---

ВИДЕО

Каталоги

PerMix General Catalog
PerMix General Catalog
76 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.