Лазерный станок для резки PE-F1010
для металладля листадля металлического шланга

лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерный
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для листа, для металлического шланга, для рифленой стальной трубы, для алюминиевых профилей
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
многофункциональный
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для использования в авиации, для электронной промышленности, для строительных машин
Загрузка деталей
с ручной загрузкой
Фаза
трехфазовый
Конструкция
компактный, тип козлового крана, с одной головкой, 3 оси
Другие характеристики
полностью автоматизированный, сверхточный, высокая мощность, с серводвигателем
Ход Х

1 000 mm
(39 in)

Ход Y

100 mm
(4 in)

Ход Z

150 mm
(6 in)

Максимальная высота среза

10 mm
(0,4 in)

Диаметр трубы

400 mm
(16 in)

Мощность лазера

МАКС.: 3 000 W

МИН.: 1 500 W

Повторяемость

0,02 mm
(0,0008 in)

Описание

Введение продукта Оборудование прецизионной лазерной резки машина представляет собой полный набор оборудования лазерной резки, который тщательно разработан на основе точности обработки потребностей металла небольших фитингов трубы, точность круглые фитинги, и другие прецизионные потребности обработки. Вся машина принимает прецизионную портальную структуру и оснащена прецизионным винтом и серводвигателем передачи. Использование высокопроизводительных лазеров и режущих головок, лазерная резка с ЧПУ с трехосевым управлением, структура станка и интегрированный шкаф обеспечивают стабильность резки. Характеристики продукта 1. Машины лазерной резки имеют хорошую гибкость в обработке и могут обрабатывать любые формы. Они могут резать трубы и другие нестандартные материалы без влияния формы заготовки. 2. На твердость разрезаемого материала не влияет, и он может быть разрезан без деформации. Режущая часть гладкая, без заусенцев, не повреждает заготовку, что значительно повышает коэффициент выхода годных. 3. Независимая консоль управления, превосходная система ЧПУ, удобный интерфейс и эффективная функция автоматического набора текста, а также обратная связь в реальном времени о состоянии обработки, обеспечивающая упорядоченную обработку и гибкое, простое и интуитивно понятное управление. 4. Различные нестандартные модели и специфические приспособления, оснащенные бункерами и полностью автоматические устройства подачи могут быть настроены в соответствии со сценариями применения для удовлетворения ваших потребностей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.