Станок для резки волоконный лазер PE-F2030
для алюминиядля титанадля стали

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для стали, для углеродистой стали, для меди, для латуни, для титана
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
многофункциональный
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для электронной промышленности, для перерабатывающей промышленности, для бижутерии
Конструкция
компактный
Другие характеристики
с роботизированным кронштейном
Ход Х

2 000 mm
(79 in)

Ход Y

3 000 mm
(118 in)

Мощность лазера

МИН.: 500 W

МАКС.: 3 000 W

Повторяемость

0,04 mm
(0,0016 in)

Описание

Автоматы для резки лазера волокна робототехнические принимают промышленную робототехническую руку с возможностью движения 6 осей, и промышленная робототехническая рука может выполнить пространственный любое движение кривой для обеспечения своих скорости, точности и надежности; Модель оборудована с профессиональным движени-контролируя программным обеспечением для обеспечения стабилизированной деятельности улучшить качество обработки робототехнических автоматов для резки; Пользующся гибкостью промышленной робототехнической руки, робототехнические автоматы для резки могут выполнить обработку после космос-специфической кривой для клиентов, сохранение времени на части работы и изготовлять цену прессформы. ►Характеристики продукта 1) Высокая технология Автоматы для резки лазера робототехнические могут отрезать технологию поверхности края от лазера волокна и системы управления CNC которая делает резец робота лазера обладать высоким лазером режа технологию. 2) Легкая деятельность Система управления профессионального резца робота, управляемый компьютер может гарантировать резать качество, сделать режа работу удобный и более легкий работать. 3) импортированные ключевые части Робот A.Imported ABB искусственный умный, который может сделать вырезывание 3D, и также очень легко для того чтобы работать. Высокая степень разума может гарантировать быстрый ход, высокую точность и высокую надежность. B.Equipped с импортированной головой лазера, которая имеет высокую чувствительность, высокую точность, и работу с роботом для того чтобы избегать материала соломы главной аварии лазера снова, который может гарантировать положение пункта фокуса и качество резать.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.