Программное обеспечение сервер Analytics Platform
для интерфейсадля программированиядля визуализации

программное обеспечение сервер
программное обеспечение сервер
программное обеспечение сервер
программное обеспечение сервер
программное обеспечение сервер
программное обеспечение сервер
программное обеспечение сервер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, для программирования, для визуализации, 3D-моделирования, сервер, встроенное, коммуникационное, для машинного обучения
Применение
процесса
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Платформа Oracle Analytics - это "облачный" сервис, предоставляющий возможности, необходимые для выполнения всего процесса аналитики, включая ввод и моделирование данных, их подготовку и обогащение, визуализацию и совместную работу, без ущерба для безопасности и управления. Встроенные технологии машинного обучения и обработки естественного языка помогают повысить производительность и сформировать в организациях культуру аналитики. Начните работу в локальной сети или в облаке - Oracle Analytics поддерживает гибридную стратегию развертывания, обеспечивая гибкие пути перехода в облако. Построение убедительных визуальных историй с помощью аналитики С помощью Oracle Analytics можно визуально исследовать данные и создавать убедительные истории. Обнаружение сигналов в данных позволяет превратить сложные взаимосвязи в увлекательные, содержательные и простые для понимания сообщения. Ускорьте процесс анализа данных и принимайте решения на основе полезной информации. Интерфейс, не требующий перетаскивания кода, позволяет любому сотруднику организации создавать интерактивные визуализации данных без специальных навыков. Формирование культуры, ориентированной на аналитику, с помощью машинного обучения В условиях постоянного роста объема, разнообразия и источников данных машинное обучение (ML) помогает пользователям обнаруживать в данных невидимые закономерности. Машинное обучение, встроенное в Oracle Analytics, устраняет человеческую предвзятость и позволяет пользователям легко интерпретировать возможные результаты и возможности. Интегрируйте сервисы OCI AI Services для использования непосредственно в аналитических проектах. Все - от кликеров до кодеров - могут использовать встроенный искусственный интеллект для построения индивидуальных моделей, необходимых для принятия решений. Бизнес-пользователям не нужны специальные технические навыки или навыки программирования для использования ML.

---

ВИДЕО

Каталоги

Oracle Analytics
Oracle Analytics
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.