Программное обеспечение для управления Database Enterprise Edition
для управления эксплуатационным ресурсомдля интерфейсаразвития

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для управления эксплуатационным ресурсом, для интерфейса, развития, для автоматизации процесса, разработки, для базы данных ODBC, хранения, защиты данных
Применение
машины, для инженерных коммуникаций
Тип
автоматизированное
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Oracle Base Database Service - это автоматизированный сервис баз данных, обеспечивающий выполнение рабочих нагрузок Oracle Database Enterprise Edition и Standard Edition на гибких виртуальных машинах (VM) в Oracle Cloud Infrastructure (OCI). Сервис обеспечивает управление жизненным циклом баз данных, разработку приложений с минимальным кодом и ценообразование с оплатой по факту, что упрощает миграцию рабочих нагрузок Oracle Database в облако, упрощает разработку приложений и снижает затраты. Масштабируемый, полнофункциональный сервис Oracle Database Узнайте, как Base Database Service помогает организациям добиваться успеха. Встроенные средства разработки без дополнительных затрат. Платная услуга с возможностью приобретения собственной лицензии (BYOL). Полностью управляемая защита данных с помощью службы автономного аварийного восстановления. Независимое масштабирование вычислений и хранилищ. Встроенная автоматизация задач управления жизненным циклом баз данных. Высокая доступность с помощью Oracle Real Application Cluster и аварийное восстановление с помощью Data Guard. Почему стоит выбрать Base Database Service Сервис Oracle Base Database предоставляет оптимизированные ресурсы Oracle Cloud Infrastructure (OCI) с возможностями Oracle Database Enterprise Edition и Standard Edition, которые обеспечивают предсказуемо высокую производительность, высокую доступность и безопасное развертывание. Сервис предоставляет конвергентные возможности Oracle Database, которые поддерживают практически любой тип данных, рабочую нагрузку базы данных и стиль разработки. Он помогает разработчикам ускорить создание и развертывание новых и усовершенствованных приложений благодаря встроенным средствам разработки с низким содержанием кода и поддержке OCI DevOps.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.