Мобильное приложение обработки данных PTMate
управления отчетомдля контроляиспытательное

мобильное приложение обработки данных
мобильное приложение обработки данных
мобильное приложение обработки данных
мобильное приложение обработки данных
мобильное приложение обработки данных
мобильное приложение обработки данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
обработки данных, управления отчетом, для контроля, испытательное, для безопасности, для визуализации, для измерений, передачи данных, для составления отчетности, для управления данными, для анализа изображений, для управления
Тип
режим реального времени
Рабочая система
Android, iOS
Способ развертывания
подключенное

Описание

Будьте мобильными Приложение PTMate является мобильным помощником для программного обеспечения Primary Test Manager™ (PTM). Им удобно пользоваться на смартфоне во время испытаний на объекте. Оно позволяет получить доступ к таким важным функциям, как отправка изображений, отображение схем подключений, а также размещение заданий и отчетов для общего доступа. Основные особенности - Отправка изображений непосредственно в ПО PTM - Упрощенный ввод данных о местоположении путем отправки координат GPS - Отображение схемы подключений для быстрой и безопасной настройки испытаний - Запуск и остановка измерений SFRA при работе с FRANEO 800 - Остановка всех выполняемых с помощью PTM испытаний - Предоставление общего доступа к заданиям и протоколам Область применения Приложение PTMate можно установить на: - смартфонах с Android; - смартфонах с iOS; - часах Apple Watch.

ВИДЕО

Другие изделия OMICRON electronics

Cable

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.