Трехфазовое испытательное устройство TESTRANO 600
токанапряжениясопротивление

трехфазовое испытательное устройство
трехфазовое испытательное устройство
трехфазовое испытательное устройство
трехфазовое испытательное устройство
трехфазовое испытательное устройство
трехфазовое испытательное устройство
трехфазовое испытательное устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
тока, напряжения, сопротивление, электрическое, диэлектрическое, грузоподъемности, коэффициента мощности
Режим функционирования
управляемое с помощью ПК
Тестируемое изделие
для трансформатора, для изоляционных материалов, для катушек
Сектор
промышленное, для нефтехимической промышленности, для электронной промышленности, для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для контроля качества, для применения в железнодорожной отрасли
Технология
вторичным впрыском, первичным впрыском, с сопротивлением, индуктивное
Конфигурация
переносное
Другие характеристики
трехфазовое, пост. ток, для контрольных испытаний

Описание

Трехфазная испытательная система для комплексного тестирования силовых трансформаторов Мощное и компактное решение TESTRANO 600 — первая в мире портативная трехфазная испытательная система, которая позволяет проводить все стандартные электрические испытания одно- и трехфазных силовых трансформаторов как при плановой диагностике на месте эксплуатации, так и при заводских приемочных испытаниях. TESTRANO 600 дает возможность провести целый ряд испытаний на силовых трансформаторах без переподключения проводов. По сравнению со стандартными однофазными испытательными комплектами, TESTRANO 600 втрое сокращает время выполнения испытаний. Единая система для проведения множества испытаний Для проведения всех стандартных испытаний с помощью системы TESTRANO 600 достаточно подключить всего три кабеля. Коэффициент трансформации Сопротивление обмотки постоянному току Динамическое сопротивление Размагничивание Измерение полного сопротивления КЗ / реактивного сопротивления утечки Частотная характеристика потерь рассеяния Сканирование РПН / динамическое сопротивление (DRM) Проверка группы соединений Испытание «Охлаждение» Потери мощности при низком напряжении Для измерения коэффициента мощности / тангенса угла диэлектрических потерь, емкости обмоток и тока намагничивания систему TESTRANO 600 можно дополнить блоком CP TD12/15.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.