Пневматическая система транспортирования в твердой фазе
путем всасыванияв разжиженной фазенепрерывного действия

пневматическая система транспортирования в твердой фазе
пневматическая система транспортирования в твердой фазе
пневматическая система транспортирования в твердой фазе
пневматическая система транспортирования в твердой фазе
пневматическая система транспортирования в твердой фазе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в твердой фазе, путем всасывания, в разжиженной фазе, непрерывного действия, нагнетательный
Применение изделия
для порошка, для продуктов питания, для гранул, для сыпучих материалов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для продуктов питания, для продуктов питания, для сыпучих веществ, для промышленности

Описание

ТРАНСПОРТИРОВКА САХАРА - OGA SISTEMVAC S.A.S. ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ТРАНСПОРТА: Это один из основных факторов, по которому наши клиенты приняли решение о внедрении наших систем в поисках соответствия стандартам HASS, BPM и FSSC 22 000. ТРАНСПОРТАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ OGA, обращайтесь с продуктом в 100% закрытом режиме, избегая загрязнения продукта внешними агентами и загрязнения производственной среды готовым продуктом. ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМЫ: Так как в пневматической системе OGA PNEUMATIC TRANSPORT SYSTEMS движение изделия генерируется газом, механические или подвижные части минимальны, это создает высокую степень надежности и стабильности в нашем оборудовании, вызывая очень низкие затраты на обслуживание каждой системы OGA. НЕСКОЛЬКО МАРШРУТОВ НАЗНАЧЕНИЯ: В ПНЕУМАТИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ OGA существует единый транспортный трубопровод, позволяющий осуществлять сортировку маршрутов, достигая различных и удаленных пунктов назначения по всей протяженности ENGINE. После внедрения базовой системы, обходные пути могут быть расширены, не затрагивая первоначально установленную систему.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OGA SISTEMVAC S.A.S

Другие изделия OGA SISTEMVAC S.A.S

Pneumatic Transportation Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.