Пневматическая система транспортирования непрерывного действия
в разжиженной фазенагнетательныйнизкого давления

пневматическая система транспортирования непрерывного действия
пневматическая система транспортирования непрерывного действия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
непрерывного действия, в разжиженной фазе, нагнетательный, низкого давления, среднее давление
Применение изделия
для продуктов питания, для порошков, сухих насыпных материалов, для гранул, для сыпучих материалов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для зольности, для продуктов питания, для сыпучих веществ, для фармацевтической промышленности, для химического процесса, для промышленности, для минеральных материалов, для пластмасс

Описание

РАЗБАВЛЕННАЯ ФАЗА ПОД ДАВЛЕНИЕМ В этом виде транспорта обычно используется источник генерации сжатого воздуха при максимальном перепаде давления в 1 атм. С помощью вращающихся безмасляных лепестковых воздуходувок эти устройства вводят атмосферный поток воздуха в транспортную трубу, по которой транспортируемый продукт вводится с помощью вращающихся клапанов, которые герметизируют трубу, но допускают попадание продукта в нее. Продукт, который растворяется в воздушном потоке, достигая своего движения от точки отправления к точке назначения, которая обычно находится под атмосферным давлением.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OGA SISTEMVAC S.A.S

Другие изделия OGA SISTEMVAC S.A.S

Pneumatic Transportation Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.