Пневматическая система транспортирования путем всасывания
непрерывного действияв разжиженной фазенагнетательный

пневматическая система транспортирования путем всасывания
пневматическая система транспортирования путем всасывания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
путем всасывания, непрерывного действия, в разжиженной фазе, нагнетательный, низкого давления, среднее давление
Применение изделия
для продуктов питания, для порошка, для продуктов питания, для использования в промышленности, для пластмасс, для промышленности, сухих насыпных материалов, для гранул, для сыпучих веществ, для сыпучих материалов, для молочных продуктов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для зольности, для фармацевтической промышленности, для химического процесса, для абразивного материала, для продуктов питания, для минеральных материалов

Описание

Фаза, разбавленная вакуумом Источником движения для данного типа системы является атмосферное давление. В этой архитектуре вакуум создается с помощью роторно-лопастных воздуходувок, которые обычно генерируют перепад давления, эквивалентный 50% атмосферы места установки системы, эти системы очень чувствительны к высоте над уровнем моря, на котором они реализуются. Базовая архитектура включает в себя источник материала, транспортный трубопровод, систему забора атмосферного воздуха в точке начала транспортировки, сепаратор твердых продуктов в точке окончания транспортировки и вакуумный вентилятор. Эти системы обычно используются на расстояниях менее 30 метров и небольшой транспортной высоте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OGA SISTEMVAC S.A.S

Другие изделия OGA SISTEMVAC S.A.S

Pneumatic Transportation Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.