Пневматическая система транспортирования для сахародробилки
транспортныймножественныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

пневматическая система транспортирования для сахародробилки
пневматическая система транспортирования для сахародробилки
пневматическая система транспортирования для сахародробилки
пневматическая система транспортирования для сахародробилки
пневматическая система транспортирования для сахародробилки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
транспортный, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, множественный, для производства сахара, для сахародробилки

Описание

В течение нескольких десятилетий компания OGA занимается изучением и совершенствованием систем пневматической транспортировки для конкретного применения в управлении сахарным производством, главным образом на сахарных заводах. В ходе этого процесса были проанализированы и определены факторы успеха на многих предприятиях по производству сахара, что позволило сегодня добиться полной эффективности систем, внедренных на INGENIOS AZUCAREROS в различных частях мира. OGA удалось контролировать более 27 переменных, входящих в конструкцию пневматической системы транспортировки сахара, чтобы очень точно регулировать скорость и концентрацию продукта в транспортном трубопроводе. Таким образом, после многочисленных проверок в полевых условиях с реальной операционной системой на реальных расстояниях мы имеем контроль и управление наиболее важными переменными конечного продукта (AM и CV). Поиск лучших производственных процессов во всем мире привел к тому, что нормативные требования к предприятиям по производству пищевых продуктов становятся все более строгими, всегда направленными на защиту конечного потребителя. Исходя из этого, каждый раз органы здравоохранения предъявляют требования к процессу производства и обработки более чистых материалов. Компания OGA разработала системы замкнутого цикла управления сахаром, заменив ими традиционные транспортные механизмы. Внедрение ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ ОГА на сахарных заводах способствует тому, что они близки к соблюдению мировых норм по BPM, HACCP, ISO, FSSC 22,000.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OGA SISTEMVAC S.A.S

Другие изделия OGA SISTEMVAC S.A.S

Pneumatic Transportation Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.