Газовые детекторы серии SH-WAD стали стандартным решением для обеспечения безопасности на многих производственных предприятиях и в исследовательских центрах. Они используются не только в чистых помещениях, но и очень полезны во многих других опасных средах. Детекторы газа SH-WAD могут быть оснащены универсальными сменными модулями для обеспечения дополнительных функций и протоколов связи.
Все устройства соответствуют самым строгим стандартам качества и отличаются исключительной надежностью. Благодаря встроенным функциям самодиагностики вы будете быстро оповещены о любых возможных нарушениях в работе. Программное обеспечение In-Control обеспечивает доступ к дополнительной информации о любых изменениях в состоянии устройства. Используя общую систему сбора данных и мониторинга, такую как SIMS-NX, можно контролировать состояние всех извещателей в режиме реального времени. Таким образом, в случае возникновения ситуации никогда не будет недостатка в информации.
Газовый детектор SH-4001-WAD/NDIR - это детектор всасывающего типа с инфракрасными (ИК) датчиками. Датчик обнаруживает наряду с закисью азота N2O при концентрации 0-300ppm другие газы, такие как гексафлюрид серы (SF6), тетрафторид углерода CF4 или трифторметан (R-23) (CHF3).
Характеристики
Идеально подходит для применения в чистых помещениях
Встроенная обработка аварийных сигналов
Опциональная связь Profibus-DP, Modbus и SIMS
Сбор данных с помощью программного обеспечения Incontrol
Возможное применение: инструменты, окружающая среда, блок MFC
---