Детектор для газов SH-2002-WAD
мультигазовыйNOH2

детектор для газов
детектор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов, мультигазовый
Тип газа
NO, H2, H2S, для кислорода, O2, Cl2, на горючем газе, CH4, CO, SO2, HCL, формальдегида, CO2, ЛОС, для GPL
Технология
с вытяжкой, электрохимический, инфракрасный
Тип
для внутреннего пользования, для лаборатории, для чистого помещения, промышленный
Другие характеристики
многоканальный, с большой чувствительностью, компактный, настенный, с цифровым дисплеем, со сменным датчиком, с регистрацией данных, со встроенным насосом, со световым сигналом, LEL

Описание

Детекторы газа серии SH-WAD стали стандартными решениями по обеспечению безопасности для многих производственных предприятий и исследовательских центров. Они используются не только в чистых помещениях, но и очень полезны во многих других опасных средах. Детекторы газа SH-WAD могут быть оснащены универсальными сменными модулями для обеспечения дополнительных функций и протоколов связи. Все устройства соответствуют самым строгим стандартам качества и чрезвычайно надежны. Благодаря встроенным функциям самодиагностики вы будете быстро оповещены о любых возможных нарушениях. Программное обеспечение In-Control обеспечит доступ к дополнительной информации о любых изменениях в состоянии устройства. Используя общую систему сбора данных и мониторинга, такую как SIMS-NX, можно даже контролировать состояние всех извещателей в режиме реального времени. Таким образом, никогда не будет недостатка в ясности или информации в случае какого-либо события. Однонасосные установки обычно используются в тех случаях, когда в одном месте необходимо обнаружить несколько газов, например, в инструментах и VMB Многонасосные блоки обычно используются в тех случаях, когда в нескольких местах необходимо обнаружить несколько газов, например, в газовых шкафах. Детектор SH-4004-WAD может контролировать до 4 газовых шкафов, даже если газы в каждом шкафу разные. Использование многоканальных детекторов серии SH-WAD позволяет значительно снизить затраты на установку, а также потому, что многоканальные детекторы используют только один процессор и релейные функции. Максимальная безопасность и четкая информация Очевидно, что присутствие газа должно быть точно обнаружено, при этом газовый датчик должен быть селективным и, желательно, на 100% стабильным!

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.