ПК Edge AI NRU-150FT series
боксNVIDIA® Jetson Orin™ NXARM Cortex

ПК Edge AI
ПК Edge AI
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс
Процессор
NVIDIA® Jetson Orin™ NX, ARM Cortex
Порты
DisplayPort, LPDDR5, USB 3.2, RS-232, USB 2.0, 2,5 GbE, RS-485, микро-USB, M.2
Область применения
промышленный, для автоматизации процесса, для суровых природных условий, для сельского хозяйства, для контроля, для пищевой промышленности и для производства напитков, для химической промышленности, для пищевой промышленности
Другие характеристики
без вентилятора, PoE, Edge AI, GPU, настенный, компактный, пыленепроницаемый, герметичный, MIL-STD-810H

Описание

Серия NRU-150-FT - это компактный безвентиляторный пограничный компьютер искусственного интеллекта с Jetson Orin NX и независимым подключением камеры 2,5GbE PoE+ или USB 3. Его специальный радиатор плоской формы предназначен для установки в герметичный корпус для металлообработки, пищевой промышленности, интеллектуального сельского хозяйства или придорожных приложений, где он может быть защищен от воздействия среды, содержащей пыль, металлические частицы или жидкость. Благодаря энергоэффективному NVIDIA® Jetson Orin™ NX, серия NRU-150-FT может обеспечить производительность до 100 TOPS при потреблении 25 Вт. Предлагая полную пропускную способность каждого порта, NRU-154PoE-FT оснащен 4x 2.5GbE PoE+ портами для IP-камер и промышленных GigE камер, а NRU-156U3-FT - 6x USB 3.2 портами для промышленных USB3 камер. Плоская конструкция радиатора еще больше расширяет возможности применения, позволяя пользователям устанавливать устройства серии NRU-150-FT внутри герметичного корпуса и отводить тепло на внешнюю поверхность, обеспечивая работу без вентилятора в диапазоне температур от -25 до 60°C. Это делает NRU-150-FT пригодным для использования в таких условиях, как пыльные обочины дорог, влажные фермы и гавани. Более того, он также применим для универсальной автоматизации заводов на основе искусственного интеллекта в металлургии, деревообработке, пищевой и химической промышленности. Благодаря интеграции полнополосных портов 2.5GbE PoE+/ USB3 для подключения камер, производительности 100 TOPS AI inference, уникальному плоскому радиатору для закрытой установки и широкому набору инструментов NVIDIA AI JetPack, серия NRU-150-FT предоставляет больше возможностей для контроля краев в суровых условиях, где требуется пылевлагозащита или огнестойкость.

---

Другие изделия Neousys Technology

Edge AI GPU Computing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.