Динамометр EV Scooter TestBench
Динамометр MOTOMEA EV Scooter TestBench предназначен для испытания на долговечность, обычного теста производительности и теста моделирования дорожных условий двигателя и контроллера двигателя электрического скутера. Стенд в основном используется для рутинного тестирования производительности, долговечности и нагрузки, а также для других специализированных тестов разработки, таких как тест производительности двигателя или контроллера двигателя, процесс исследования и разработки
Динамометр MOTOMEA EV Scooter Dynamometer может быть использован для проверки производительности электродвигателя для электрического скутера. Он обеспечит пользователю поддержку в проведении аппаратных испытаний и поможет улучшить дизайн и проверить производительность продукта.
Особенности тестирования электроскутера:
Выбранные возможности:
Регенеративная динамометрическая система MEA (MEA RDS) позволяет:
- Полное тестирование производительности под нагрузкой: Крутящий момент, скорость, ток, КПД, потребляемая мощность, выходная мощность.
- Стандартные испытания электрических параметров: ВН, вибрация, шум и другие.
- Дополнительные испытания: Когерентность, обратная ЭДС, трение, спектр трения, пульсационный крутящий момент.
- Автоматический тест на повышение температуры: Устройство термопары с 4-16 каналами, ток, напряжение, скорость, крутящий момент, входная мощность, выходная мощность, все синхронизировано с каждой температурой.
- Моделирование нагрузки цикла электропривода мотоцикла: Моделирование скутера/водителя в реальном времени, с ускорением, торможением, изменением состояния транспортного средства.
---