Анализатор для кислорода Dansensor MAP Check 3 Vacuum
двуокиси углеродаCO2/02для наблюдения

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, двуокиси углерода, CO2/02
Область применения
для наблюдения, для процесса, для контроля качества, для пищевой промышленности, для фармацевтических продуктов, для косметической продукции
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
встраиваемый, линейный
Режим использования
автоматический
Технология
недиспергирующий инфракрасный, с циркониевым зондом
Другие характеристики
в режиме реального времени, для управления, пространства над головой, смеси

Описание

Беспроигрышный вариант для линий термоформования и запайки лотков Клиенты хотят более высокого уровня гарантии качества... Руководство хочет более высоких темпов производства... Вот приятная новость для обоих Вакуумный газоанализатор MAP Check 3 Vacuum позволяет перейти от выборочных проверок контроля качества к обеспечению качества в режиме реального времени, а также ускорить производство. Постоянно измеряя состав газа, он гарантирует, что каждая упаковка промывается в соответствии со спецификацией, что является большой победой для ваших клиентов. А поскольку тестирование проводится автоматически, технологические линии могут работать на высоких скоростях без ущерба для качества - руководство тоже скажет вам спасибо Автоматическое тестирование с помощью MAP Check 3 Vacuum не только быстрее и надежнее, чем ручное тестирование, но и эффективнее. При возникновении проблем с содержанием газа система немедленно уведомляет оператора - не нужно терять время. А в случае превышения установленных пределов анализатор просто останавливает процесс - таким образом, не происходит потери продуктов или упаковки. Преимущества вакуумного анализатора MAP Check 3 для запайщиков лотков MAP Останавливает упаковочную машину при превышении заданных пределов газа Измеряет каждый цикл упаковки Непрерывный мониторинг содержания газа в процессе Сокращает затраты на рабочую силу и отходы по сравнению с ручным тестированием Позволяет избежать отзыва/переупаковки, останавливая упаковочную машину при превышении установленных пределов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия AMETEK MOCON

Package Testing & Gas Mixing Instruments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.