Анализатор для кислорода Dansensor® ISM-3
для наблюдениядля процессадля пищевой промышленности

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода
Область применения
для наблюдения, для процесса, для пищевой промышленности, для MAP, для фармацевтических продуктов, для косметической продукции
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
встраиваемый, линейный
Режим использования
автоматический
Технология
с циркониевым зондом
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, для отбора проб, экономичный, с датчиком O2, для одним датчиком

Описание

Промышленный модуль датчика для контроля O2 - Анализатор процессов с низкой потребностью в обслуживании Модуль промышленных датчиков - ISM-3I - является монитором кислорода (O2). Он измеряет кислород в инертных газах и CO2 и предназначен для использования в различных типах азотных генераторов Монитор O2 ISM-3I представляет собой анализатор с цифровым управлением, оснащенный программируемыми пользователем газовыми сигналами тревоги и полной самодиагностикой с системными сигналами тревоги. Монитор кислорода является чрезвычайно универсальным анализатором с очень низкими требованиями к техническому обслуживанию и высокой надежностью. Монитор Dansensor O2 ISM-3I оснащен отдельными блоками датчиков и дисплеев с пользовательским интерфейсом для легкого монтажа на панель. Это позволяет устанавливать небольшой блок дисплея, где удобно, а блок датчика может быть размещен снаружи. Со своей системой самодиагностики и 2 программируемыми газовыми сигналами тревоги анализатор процесса кислорода Dansensor® ISM-3 предупреждает оператора и регулирует уровни кислорода, если они не соответствуют заданным газовым пределам. Это делает промышленный монитор кислорода высокоточным и очень простым в использовании.

---

Каталоги

Dansensor ISM 3
Dansensor ISM 3
2 Страницы

Другие изделия AMETEK MOCON

Package Testing & Gas Mixing Instruments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.