Анализатор для кислорода Dansensor MAP Check 3
двуокиси углеродаCO2/02для наблюдения

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, двуокиси углерода, CO2/02
Область применения
для наблюдения, для процесса, для контроля качества, для пищевой промышленности, для фармацевтических продуктов, для косметической продукции
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
встраиваемый, линейный
Режим использования
автоматический
Технология
недиспергирующий инфракрасный, с циркониевым зондом
Другие характеристики
в режиме реального времени, для управления

Описание

Более умный способ контролировать вашу MAP процесс MAP - это будущее. Но компании, использующие больше газа, чем необходимо для производства продуктов MAP, рискуют войти в историю Вот почему мы спроектировали этот газовый анализатор с такой точностью. С помощью MAP Check 3, газовая мишень, которую вы устанавливаете - это доза газа, которую вы получаете. Она устраняет все обычные проблемы, связанные с тем, что операторы с благими намерениями используют слишком много газа, не осознавая его влияния на себестоимость добычи Единственное, что увеличивает MAP Check 3 - это ваша гибкость. Она позволяет совмещать мониторинг содержания газа на вертикальной или горизонтальной упаковочной машине с управлением промывкой упаковки в режиме реального времени с помощью усовершенствованной функции GasSave. Для большинства производителей это означает снижение расхода газа на 20-50 %! Это также повышает надежность и эффективность. В отличие от случайного, автономного контроля качества, контроль качества в режиме реального времени с помощью MAP Check 3 означает, что каждая упаковка тестируется - гораздо быстрее и эффективнее, чем при ручном тестировании. А если возникает проблема, производство останавливается автоматически, помогая избежать отзывов или необходимости переупаковки целых партий. Прочитайте, как производитель мясных продуктов экономит газ.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия AMETEK MOCON

Package Testing Analyzers & Gas Mixing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.