Линза двойная линза PAC series
из стеклаахроматическаявидимого диапазона

Линза двойная линза - PAC series - MICRO-CONTROLE / Spectra-Physics - из стекла / ахроматическая / видимого диапазона
Линза двойная линза - PAC series - MICRO-CONTROLE / Spectra-Physics - из стекла / ахроматическая / видимого диапазона
Линза двойная линза - PAC series - MICRO-CONTROLE / Spectra-Physics - из стекла / ахроматическая / видимого диапазона - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия / кривизна
двойная линза
Материал
из стекла
Оптические характеристики
ахроматическая, видимого диапазона, УФ
Применение
для оптики, для лазера
Другие характеристики
антибликовая
Диаметр

12,5 mm, 25 mm
(0,49 in, 0,98 in)

Длина волны

МИН.: 25 nm

МАКС.: 125 nm

Описание

Наши ахроматические линзы с антибликовым покрытием UV-VIS обеспечивают практически дифракционные характеристики в диапазоне 345-700 нм, что делает их идеальными для флуоресцентной микроскопии или применения Nd:YAG лазера. uV-VIS с антибликовым покрытием -345-700 нм -Идеально подходит для флуоресценции, УФ-источников света и Nd:YAG-лазеров -Ограниченные дифракционные характеристики в диапазоне UV-VIS -Более 90% пропускания в диапазоне 345-700 нм Ахроматические линзы Ахромат, или ахроматическая линза, обычно состоит из нескольких оптических элементов, которые могут быть расположены в воздухе или скреплены вместе. В них обычно чередуются положительная линза из материала с низким индексом, например, кронового стекла, и отрицательная линза из материала с высоким индексом, например, кремневого стекла. Элементы подбираются и оптимизируются таким образом, чтобы дисперсия в положительном элементе корректировалась отрицательным элементом, что приводит к минимизации хроматической аберрации на двух хорошо разнесенных длинах волн. Ахроматы обеспечивают практически постоянное фокусное расстояние во всем видимом спектре, обеспечивая превосходные внеосевые характеристики. Двойные линзы предлагают пользователям гораздо больше вариантов дизайна, чем одиночные линзы, что позволяет добиться превосходных характеристик при визуальной визуализации и манипуляции лазерным лучом. Наши линзы разработаны с помощью компьютера, что позволяет минимизировать аберрации и обеспечить меньший размер фокусируемого пятна. Они предлагаются с многослойным или однослойным AR-покрытием. Стандартные диаметры и фокусные расстояния могут быть заменены нашими однолинзовыми объективами. Кроме того, ахроматы доступны в широком разнообразии конфигураций, включая положительные, отрицательные, триплетные и асферические. Эти линзы производятся в виде дублетов или триплетов (три элемента).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MICRO-CONTROLE / Spectra-Physics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.