Ленточная пила SHARK 282 CCS
торцовочнаядля металловдля профилей

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с одной головкой, горизонтальная, с системой охлаждения, компактная, CE, с подвижной головкой, с одноразовым полотном, с моторизированной головкой, вращающаяся, с ручным приводом, для мехобработки, многоцелевая
Режущая способность : круг

120 mm, 200 mm, 230 mm, 250 mm
(5 in, 8 in, 9 in, 10 in)

Описание

SHARK 282 CCS (Cut Control System) ручной ленточнопильный станок для резки от -45° до +60°. Кроме режима ручной резки с выдвижением вниз, станок может выполнять одиночные резы без оператора, используя вес головки, управляемый гидравлическим тормозом: после размещения материала и закрытия тисков, оператор запускает цикл, пильная головка опускается под действием силы тяжести и управляется через гидравлический контур, пильная головка поднимается вручную и фиксируется оператором в любом положении с помощью гидравлического клапана. В версии с пневматическими тисками (MA) тиски открываются/закрываются оператором через клапан (опционально с педальным управлением). ОСОБЕННОСТИ: - Гидравлический датчик для визуального контроля натяжения пильного полотна. - Проволочная щетка для очистки ленточного полотна от стружки. - Возвратная пружина с двойной головкой. - Конструкция из серого чугуна g25, резко снижающая вибрации, обеспечивающая лучшую стабильность и более длительный срок службы пильного полотна более длительный срок службы полотна. - Ручные раздвижные тиски в сторону при левом или правом торцевании. Устройство быстрого подвода материала. - Широкая рабочая поверхность с вращающимся столом, установленным на роликовом подшипнике, диам. 265 мм, с предварительной нагрузкой на упорный подшипник. - Регулируемые прецизионные упоры для резки под углами -45°, 0°, +45° и +60°. - Стальное основание со съемным поддоном для охлаждающей жидкости. - Электрический насос для смазки и охлаждения ленты. - Станок приспособлен для перемещения с помощью вилочного погрузчика. - Регулируемый измерительный упор для выполнения резов одинаковой длины, отображаемой на миллиметровой шкале. - Опорный рычаг с роликом для установки загрузочного стола. - Биметаллическое ленточное полотно для твердых и твердых пород. - Сервисные ключи и инструкции по обслуживанию и перечень запасных частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.