Ленточная пила SHARK 281 CCS
торцовочнаядля металловдля профилей

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
горизонтальная, с системой охлаждения, с моторизированной головкой, компактная, CE, с одной головкой, с подвижной головкой, с одноразовым полотном, вращающаяся, с ручным приводом, для мехобработки, многоцелевая
Режущая способность : круг

120 mm, 190 mm, 250 mm
(5 in, 7 in, 10 in)

Описание

SHARK 281 CCS (Cut Control System) ручной ленточнопильный станок для резки от 0° до +60°. Кроме режима ручной резки с выдвижением вниз, может выполнять одиночные резы без оператора, используя вес головки, управляемый гидравлическим тормозом: после размещения материала и закрытия тисков, оператор запускает цикл, пильная головка опускается под действием силы тяжести и управляется через гидравлический контур, пильная головка поднимается вручную и фиксируется оператором в любом положении с помощью гидравлического клапана. В версии с пневматическими тисками (MA) тиски открываются/закрываются оператором через клапан (опционально с педальным управлением). НЕСКОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ: - Электрический щит (полностью идентифицируемая проводка, резервный, предохранительный выключатель со свободным ключом, главный выключатель, переключатель полюсов, аварийный останов, магнитотермическая перегрузка двигателя, катушка минимального напряжения, защита от отсутствия фазы, устройство защиты от низкого напряжения (LTSD 24 В)). - Рукоятка управления IP55. - Тиски с устройством быстрого зажима. - Гидравлический преобразователь для визуального контроля натяжения ленты. - Электрический насос для смазки и охлаждения ленты. - Проволочная щетка для очистки ленты. - Возвратная пружина с двойной головкой. - Регулируемый стержень для измерения упора для выполнения резов одинаковой длины с помощью миллиметрового стального стержня. - Опорный рычаг с роликом для установки на загрузочный стол. - Биметаллическая лента для цельных и профильных заготовок. - Сервисные ключи и инструкция по обслуживанию и перечень запасных частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.