Ленточная пила PH 262 HB
торцовочнаядля металловдля профилей

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с одной головкой, горизонтальная, с системой охлаждения, компактная, CE, с подвижной головкой, с ручным приводом, вращающаяся, для мехобработки, многоцелевая, с моторизированной головкой
Режущая способность : круг

90 mm, 145 mm, 160 mm, 225 mm
(4 in, 6 in, 6 in, 9 in)

Описание

PH 262, ручные ленточнопильные станки для резов от -45° до +60°, также поставляются в версии с гидравлическим тормозом (HB) для выполнения одиночных резов без оператора, но с сохранением ручного цикла резания. ЦИКЛ РЕЗКИ HB: После позиционирования шины и закрытия тисков начинается фаза резки, используя вес пильной рамы, управляемый гидравлическим контуром для регулировки скорости подачи вниз; после резки лента останавливается, рама поднимается вручную для того, чтобы переместить шину для резки до положения, необходимого оператору, в этот момент рама головки блокируется гидравлическим клапаном с ручным управлением. НЕСКОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ: - Прочные конструкции из чугуна для натяжения ленты на 900 кг. - Раздвижные тиски с боковым перемещением и системой быстрого позиционирования. - Электрощит с полностью идентифицируемой проводкой, резервный, главный выключатель с блокировкой, защита от короткого замыкания, отключение при перегрузке двигателя, катушка минимального напряжения, система низкого напряжения 24 В. - Рукоятка управления IP55. - Приводной шкив фиксируется зажимным кольцом для обеспечения прочного крепления, но при этом допускается осевая регулировка. - Направляющие головки с 6 CARBIDE накладками вместо подшипников для обеспечения лучшей стабильности. - Механический упор на -45° и +60° с рычагом для фиксации под любыми углами между ними. - Поворот головки с предварительно нагруженными коническими подшипниками. - Электрический насос для смазки и охлаждения ленты и устройство очистки ленты Brush. - Биметаллическая лента для профилей и цельных деталей. - Инструкция по эксплуатации и список запасных частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.