Программное обеспечение калибровки Calibre® MPCpro
развитиядля разработки3D-моделирования

программное обеспечение калибровки
программное обеспечение калибровки
программное обеспечение калибровки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
калибровки, развития, для разработки, 3D-моделирования, для проверки, для управления процессом, для определения размеров
Применение
процесса, для оптики

Описание

Семейство продуктов Calibre Mask Process Correction, основанных на правилах и моделях, используется в передовом производстве фотомасок для коррекции систематических источников литографических и технологических ошибок маски с целью обеспечения соответствия подписи критических размеров маски спецификации. Валидация коррекции масочного процесса для многолучевой масочной литографии В данной статье мы представляем полный цикл калибровки и верификации MPC с использованием существующих, проверенных процессов изготовления масок в сочетании с новой системой MBMW. Продукты для коррекции масочного процесса Калибр Продукты Calibre Mask Process Correction, основанные на правилах и моделях, обеспечивают лучшую в своем классе масштабируемость и точность для коррекции источников ошибок от нанометрового до сантиметрового диапазона с учетом рассеяния электронов и эффектов загрузки процесса. Усовершенствованные средства моделирования позволяют выполнять калибровку модели с точностью до <1 нм.

---

Каталоги

Calibre® MPCpro
Calibre® MPCpro
2 Страницы

Другие изделия Siemens EDA

IC Tool Portfolio

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.