Механическая обработка фрезерование медь
промышленноедля электроникидля автомобиля

механическая обработка фрезерование медь
механическая обработка фрезерование медь
механическая обработка фрезерование медь
механическая обработка фрезерование медь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
медь
Применение
для автомобиля, для аэронавтики, промышленное, для энергии, для медицинской сферы, для авиационно-космической промышленности, для электроники, для оптики, для упаковки
Другие характеристики
ЧПУ, сверхточное, 5 осей
Сертификаты
ISO 9001, ISO 14001

Описание

МИКРОФРЕЗЕРОВАНИЕ - ПРЕЦИЗИОННАЯ МИКРООБРАБОТКА Мы имеем более чем 25-летний опыт работы в передовой технологии микрофрезерования. Мы выполняем микрообработку и фрезерование сложных микрообработанных деталей с предельной точностью. Мы создали высокоточные решения в таких требовательных отраслях промышленности, как авиационная, аэрокосмическая, оборонная, энергетическая, оптическая, медицинская, нефтегазовая и другие. Благодаря нашей высокосложной 5-осевой технологии микрофрезерования мы можем изготавливать самые сложные микро детали с допусками менее 5 мкм. Мы занимаемся микрофрезерованием всех материалов, таких как титан, алюминий, сталь, нержавеющая сталь и PEEK, и это лишь некоторые из них. Тем не менее, мы предлагаем еще более широкий спектр материалов, и недавно создали новое решение в Му-Металле. Вы можете связаться с нами по поводу Ваших потребностей в индивидуальном фрезеровании и микрообработке на заказ. Вместе мы сможем найти идеальное решение для Вашего проекта. ПРЕИМУЩЕСТВА МИКРОФРЕЗЕРОВАНИЯ Многоосная обработка для создания сложных геометрических элементов. Микрофрезерование деталей с допусками до 5 мкм производится ежедневно - измеряется самым современным измерительным оборудованием фирмы GOM. Высокоскоростная индивидуальная микрообработка с частотой вращения 50.000 об/мин на оправках позволяет создавать зеркальные поверхности даже в очень маленьких отверстиях. Тонкостенные изделия толщиной до 0,1 мм. Полные отчеты об измерениях даже для самых сложных изделий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mekoprint A/S

Другие изделия Mekoprint A/S

Micro manufacturing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.