Механическая обработка фрезерование нержавеющая сталь
для автомобилядля аэронавтикипромышленное

механическая обработка фрезерование нержавеющая сталь
механическая обработка фрезерование нержавеющая сталь
механическая обработка фрезерование нержавеющая сталь
механическая обработка фрезерование нержавеющая сталь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
нержавеющая сталь
Применение
для автомобиля, для аэронавтики, промышленное, для энергии, для медицинской сферы, для авиационно-космической промышленности, для электроники, военное, для оптики, для упаковки
Другие характеристики
ЧПУ, сверхточное, 5 осей
Сертификаты
ISO 9001, ISO 14001

Описание

МИКРОФРЕЗЕРОВАНИЕ - ПРЕЦИЗИОННАЯ МИКРООБРАБОТКА Мы обладаем более чем 25-летним опытом в передовом процессе микрофрезерования. Мы выполняем микроточение и фрезерование сложных микрообработанных деталей с предельной точностью. Мы создали высокоточные решения в таких ответственных отраслях, как авиационная, аэрокосмическая, оборонная, энергетическая, оптическая, медицинская, нефтегазовая и другие. Благодаря нашей высокосложной технологии 5-осевого микрофрезерования мы можем производить самые сложные микродетали с допусками менее 5 мкм. Мы выполняем микрофрезерование во всех материалах, таких как титан, алюминий, сталь, нержавеющая сталь и PEEK, и это лишь некоторые из них. Однако мы предлагаем еще более широкий спектр материалов и недавно создали новое решение - Mu-Metal. Мы приглашаем вас связаться с нами для обсуждения ваших потребностей в индивидуальной фрезерной и микрообработке. Вместе мы сможем найти идеальное решение для вашего проекта. ПРЕИМУЩЕСТВА МИКРОФРЕЗЕРОВАНИЯ Многоосевая обработка для создания сложных геометрических элементов. Ежедневно производится микрофрезерование деталей с допусками менее 5 мкм, измеряемых самым современным измерительным оборудованием GOM. Высокоскоростная индивидуальная микрообработка с 50.000 об/мин на оправках позволяет создавать зеркальные поверхности даже в очень маленьких отверстиях. Тонкостенные изделия толщиной до 0,1 мм. Комплексные отчеты об измерениях даже для самых сложных изделий. УСТАНОВКА ДЛЯ ВЫСОКОТОЧНОЙ МИКРООБРАБОТКИ Мы выполняем сверхточную обработку на высокоточном микрофрезерном станке с ЧПУ Mikron HSM 200 U LP с инструментальным магазином на 140 микроинструментов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mekoprint A/S

Другие изделия Mekoprint A/S

Micro manufacturing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.