Система сбора данных для измерения температуры MCC 134
настольныйс входной термопарой типа Кс аналоговым входом

система сбора данных для измерения температуры
система сбора данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Сборка
настольное
Варианты и аксессуары
с аналоговым входом, с цифровым входом/выходом, с аналоговым выходом, с входной термопарой типа К, с входной термопарой типа T

Описание

MCC 134 Thermocouple Measurement HAT обеспечивает четыре входа термопары для добавления возможности измерения температуры в системы на базе Raspberry Pi. Он имеет 24-битное разрешение и обеспечивает точность профессионального уровня, которая является лучшей в своем классе. MCC 134 также предлагает функцию обнаружения открытой термопары, чтобы пользователи могли отслеживать обрыв или отсоединение термопары, а тип каждого канала можно выбирать отдельно. На один Raspberry Pi можно установить до восьми устройств MCC DAQ HAT. Все устройства MCC DAQ HAT содержат простые в использовании библиотеки с открытым исходным кодом на языках C/C++® и Python™ и примеры, позволяющие быстро выполнять надежные и качественные измерения. MCC 134 - это HAT (Hardware Attached on Top) для измерения термопар, разработанный для использования с Raspberry Pi, самым популярным одноплатным компьютером на рынке сегодня. HAT - это дополнительная плата с разъемом GPIO (вход/выход общего назначения) мощностью 40 Вт, соответствующая спецификации Raspberry Pi HAT. MCC 134 HAT обеспечивает четыре изолированных входа термопары. На один Raspberry Pi можно установить до восьми MCCDAQ HAT. Интерфейс Raspberry Pi Головка MCC 134 подключается к 40-пиновому разъему ввода/вывода общего назначения (GPIO) на поставляемом пользователем Raspberry Pi. MCC 134 был протестирован для использования со всеми моделями Raspberry Pi с 40-контактным разъемом GPIO. Конфигурация HAT Параметры конфигурации HAT хранятся во встроенном EEPROM, что позволяет Raspberry Pi автоматически настраивать контакты GPIO при подключении HAT. Штабелируемые HAT На один Raspberry Pi можно установить до восьми плат MCC DAQ HAT. Пользователи могут смешивать и сочетать модели MCC HAT в стеке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Measurement Computing
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.