Эпоксидный клей Supreme 10HT
для пластмассыдля керамического материаладля стекла

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для пластмассы, для стекла, для керамического материала
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией
Применение
для электроники, для автомобиля, для авиационно-космической промышленности, для электрических приборов, для обработки металла
Температура использования

440 °F
(226,67 °C)

Описание

Основные характеристики  - Однокомпонентная система без смешивания  - Работоспособность при температуре от 4K до +400°F  - Неограниченный срок службы при комнатной температуре  - Устойчивость к механическим и тепловым ударам  - Одобрено НАСА с низким уровнем газовыделения  - Выдерживает 1 000 часов работы при 85°C/85% относительной влажности Master Bond Supreme 10HT обладает уникальным сочетанием эксплуатационных свойств, включая высокую прочность на сдвиг и отслаивание, а также удобство в работе. Прочность на сдвиг при растяжении превышает 3600 фунтов на кв. дюйм, а прочность на отслаивание при Т-образном растяжении достигает 30 pli. Эта однокомпонентная система рассчитана на отверждение при повышенных температурах, например, 60-75 минут при 250°F. Supreme 10HT обладает рядом выдающихся технологических преимуществ: не требует смешивания перед применением, вязкость остается постоянной с течением времени (т.е. не загустевает со временем), срок службы неограничен при комнатной температуре, хранится при комнатной температуре. Эпоксидная смола пригодна для криогенной обработки и имеет широкий температурный диапазон от 4K до +400°F. Master Bond Supreme 10HT легко выдерживает сильные термические циклы, а также механические удары и вибрацию. Он очень устойчив к воздействию многих химических веществ, включая воду, масла, топливо, растворители, кислоты и щелочи. Обладает отличной адгезией к металлам, стеклу, керамике и многим пластмассам. Отвержденная эпоксидная смола является превосходным электроизолятором. Ее естественный цвет - серый, но возможны и другие цвета. Ее вязкость очень высока, хотя при первоначальном отверждении она обладает небольшой текучестью. Выпускается также нетекучая версия под названием Supreme 10HTND-2.

---

Другие изделия Master Bond

Applications

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.