Двухкомпонентный клей Supreme 62-1
эпоксидныйдля металладля пластмассы

двухкомпонентный клей
двухкомпонентный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для пластмассы, для композитных материалов
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, с полимеризацией нагревом, электрически изолированный, высокотемпературный, химически стойкий, водостойкий, быстрой полимеризации
Применение
промышленный, для электроники, для уплотнения, для OEM, для авиационно-космической промышленности

Описание

Превосходная закаленная эпоксидная смола Master Bond Supreme 62-1, обладающий химической стойкостью, упрочненной эпоксидной смолой, обладает превосходными текучестными свойствами и длительным сроком службы. Обладая широким диапазоном рабочих температур от -60°F до 450°F, он устойчив к кислотам, основаниям и растворителям и обеспечивает превосходный профиль физической прочности. Основные характеристики - Удобное управление, длительное время работы на открытом воздухе - Быстро затвердевает при умеренно повышенных температурах - Превосходный физический профиль прочности - Хорошая прочность Master Bond Supreme 62-1 - это двухкомпонентная эпоксидная система, обладающая исключительно долгим сроком службы при температуре окружающей среды и быстро отверждается при умеренно повышенных температурах. Он имеет очень простое соотношение смешивания 100 к 10 по весу. Срок годности 100 граммов больше 12 часов. Обычно графики отверждения варьируются от 4-6 часов при температуре 60-70°C [60-70°C], 20-40 минут при температуре 176-112°F [80-100°C] или 10-20 минут при 257°F [125°C]. Для получения оптимальных свойств рекомендуется полимеризация при температуре 212-302°F [100-150°C] в течение 2-4 часов. Следуя оптимальному графику отверждения, Supreme 62-1 имеет температуру стеклования в диапазоне 155-160°С. Также следует отметить его выдающуюся химическую стойкость к кислотам, щелочам, многим растворителям и другим химическим веществам, даже при повышенных температурах (как указано в таблице ниже). Эта система обладает отличными электроизоляционными свойствами. Наиболее примечательно, что Supreme 62-1 представляет собой усиленную систему с повышенной устойчивостью к термическому циклированию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Properties

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.