Клей с двойным отвердителем UV22DC80-10F
эпоксидныйдля металладля стекла

клей с двойным отвердителем
клей с двойным отвердителем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для стекла, для керамического материала, для пластмассы
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с низкой вязкостью, с небольшой дегазацией, с УФ-полимеризацией, с полимеризацией нагревом, с двойным отвердителем, электрически изолированный, химически стойкий
Применение
для электроники, для OEM, для оптики, для авиационно-космической промышленности

Описание

Master Bond UV22DC80-10F - это система двойного отверждения с наполнением из нанокремния и высоким уровнем стабильности размеров. Он может быть использован для высокотехнологичных аэрокосмических, электронных, оптических и специализированных OEM-приложений. Основные характеристики - Тиксотропная низкая вязкость - Соответствует требованиям NASA по низкому уровню газообразования - Минимальная усадка при отверждении - Затвердевает при температуре 80°C в затемненных зонах Master Bond UV22DC80-10F - это система двойного отверждения с наполнением из нанокремния и УФ-излучением. Вторичное отверждение достигается добавлением тепла, при минимальной температуре 80°C. По существу, эта эпоксидная система легко отверждается при воздействии ультрафиолетовых лучей, и если есть затененные участки, нагрев при 80°C завершает процесс отверждения. Функция отверждения при температуре 80°C особенно полезна, учитывая чувствительность многих пластмасс к повышенным температурам. Консистенцию UV22DC80-10F лучше всего можно описать как тиксотропную, низкую вязкость. Он легко распыляется, но не так свободно течет, как другие системы. Это ультрафиолетовое излучение катионного типа, которое не ингибирует кислород. Он хорошо сцепляется с широким спектром подложек, включая металлы, стекло, керамику и большинство пластмасс. UV22DC80-10F обладает очень хорошей химической стойкостью ко многим кислотам, щелочам, топливу и растворителям. Это превосходный электрический изолятор, он также способен выдержать жесткие термические циклы. Диапазон рабочих температур от -100°F до +350°F. Являясь системой, заполненной нанокремнием, она имеет исключительно низкую усадку при отверждении и звездчатую стабильность размеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Properties

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.