Магнит из спекшегося NdFeB
цилиндрическийдля серводвигателядля DC-двигателя

магнит из спекшегося NdFeB
магнит из спекшегося NdFeB
магнит из спекшегося NdFeB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из спекшегося NdFeB
Форма
цилиндрический
Применение
для серводвигателя, для DC-двигателя, для датчика, для электронного оборудования, для активации герконового переключателя, для использования в автомобилях, для электрических транспортных средств, для переносных электроинструментов, для громкоговорителя, для микрофона
Другие характеристики
высокое качество, высокая энергия, радиальной намагниченности, с радиальным направлением

Описание

Спеченный NdFeB является третьим поколением самых сильных магнитов в мире и широко используется в различных областях. Он появился на свет в 1980 году и состоит из Nd2Fe14B Сокращенное название - NdFeB. Это самый экономически эффективный магнит на рынке. Магнитная сила NdFeB позволяет создавать более легкие и компактные магнитные цепи. При хранении и использовании спеченного NdFeB следует избегать следующих условий, иначе это повлияет на магнитные свойства и материалы; 1. Коррозионно-активные газы (Cl2, NH3, SO2, NO2) 2. Среда с высокой проводимостью (например, электролиты и т.д.) 3. Кислоты, щелочи, органические растворители и т.д 4. Водородная среда 5. Высокая температура и влажность В нормальных условиях при нагревании спеченных магнитов NdFeB магнитные свойства будут снижаться с ростом температуры, а при повышении температуры выше температуры Кюри они полностью потеряют свой магнетизм. При проектировании и использовании спеченных магнитов NdFeB следует выбирать различные марки в зависимости от их температурных характеристик. Спеченный NdFeB-магнит обладает сравнительно низкой вязкостью, плохой ударопрочностью и склонен к разрушению, поэтому при его использовании следует избегать прямых ударов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Magengine Co., Ltd

Другие изделия Magengine Co., Ltd

NdFeb

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.