Магнит из спекшегося NdFeB
кольцевойдля датчикадля двигателя

магнит из спекшегося NdFeB
магнит из спекшегося NdFeB
магнит из спекшегося NdFeB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из спекшегося NdFeB
Форма
кольцевой
Применение
для датчика, для двигателя, для активации герконового переключателя, для использования в автомобилях, для электрических транспортных средств, для сборки, для электронного оборудования, для использования в медицине, для лифта, для громкоговорителя, для переносных электроинструментов
Другие характеристики
анизотопный, высокое качество, высокая энергия, покрытый фосфатом, с радиальным направлением

Описание

Магнит кольца Magengine NdFeB с радиальным намагниченный для мотора Спецификации: 1. Материал: NdFeB N35H 2. Размер: D35x28x22mm 3. Покрытие: NiCuNi 4. Замагничивание: Намагниченное радиальное 5. Самые интересные: Магнит кольца с радиальный намагничивать, он NdFeB может улучшить представление и свойство мотора 6. Применение: мотор, etc. Если вы имеете любые требование или вопрос на радиальном замагничивании, то пожалуйста чувствуйте свободный связаться мы. Мы предложим вам более профессиональное предложение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Magengine Co., Ltd

Другие изделия Magengine Co., Ltd

NdFeb

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.