для двигателя, для использования в автомобилях, для электронного оборудования, для электрических транспортных средств, для системы кондиционирования, для лифта, для ветрогенератора, для производства электроэнергии
Другие характеристики
высокое качество, анизотопный, высокая энергия, с никелым покрытием, с покрытием из медно-никелевого сплава, с фаской в форме R
Описание
Магниты NDFEB с химическим покрытием Ni обладают отличной коррозионной стойкостью, выдерживают испытание соляным туманом в течение 96 часов, широко используются в кислотной и щелочной среде.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.