Магнит из NdFeB
в форме сегментадля двигателядля датчика

магнит из NdFeB
магнит из NdFeB
магнит из NdFeB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из NdFeB
Форма
в форме сегмента
Применение
для двигателя, для датчика, для использования в автомобилях, для использования в медицине, для лифта, для электрических транспортных средств
Другие характеристики
анизотопный, высокое качество, высокая энергия, с покрытием из медно-никелевого сплава, с покрытием из никеля

Описание

Магнезин NdFeB с сегментной формой для двигателей Технические характеристики: 1. Материал: NdFeB, N33EH, Br: 1.14-1.18T, bHc: >=836KA/m, iHc: >=2388KA/m, (BH)max:251-266KJ/m3 2. Размер: R53.5xr42x10mmx120° 3. Покрытие: NiCuNi 4. Намагниченность: Диаметральная намагниченность 5. Основные характеристики: материал с низкой потерей веса, с лучшей антикоррозийной защитой 6. Применение: двигатели лифта, генератор ветрового привода, генератор и т.д. Магнитное склонение составляет ±5° для стандартных продуктов, но после инновации технологии, для некоторых датчиков области мы можем достичь магнитного склонения ≤ ±3°。 То же свойство и размер, колебания потока менее 5% в одной партии, 8% в разных партиях。 Он прост в обработке и может достичь высокой точности машины.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Magengine Co., Ltd

Другие изделия Magengine Co., Ltd

NdFeb

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.